Возможность подачи в суд на бывшего супруга о предоставлении жилплощади для ребенка
Имею право пожизенного проживания в квартире, квартира свекрови, с мужем в разводе, у мужа есть трехкомнатная квартира, я с ребенком вынуждена снимать жилье, могу ли я подать в суд на бывшего супруга об обеспечении моего ребенка жилплощадью?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд с требованием к бывшему супругу об обеспечении ребенка жильем. Но неизвестно какое решение примет суд.
Большое спасибо!