Артем, 05.06.2019, 15:08

Каковы особенности продажи автомобилей на аукционах при банкротстве и сколько я могу получить как половину выручки?

Вопрос №15877694 из г. Находка
опубликован 05.06.2019, 15:08
У меня такой вопрос. Как проходит продажа с аукциона авто? Дело в том, наши авто хотят продать на аукционе ро банкротству мужа. Мне адвокат сказал что я получу с этого половину. Меня интересует, сколько половину. Т.е машины могут так дешево продать что мне и половины с двух машин не хватит чтобы нормальную другую купить. Хотя бы одну.
Лучший ответ
Рекомендуется

Адвокат есть, а вопросов куча! Потому что он на них не отвечает, или отвечает редко. А то и не всегда все понятно.

05.06.2019, 15:39

Понятно. Замените его.

05.06.2019, 15:43

Здравствуйте! У Вас есть адвокат, сами сказали. К нему все вопросы.

05.06.2019, 15:17
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Адвокат есть, а вопросов куча! Потому что он на них не отвечает, или отвечает редко. А то и не всегда все понятно.

05.06.2019, 15:39

Понятно. Замените его.

05.06.2019, 15:43