Вляпалась с брокером. Как то можно вернуть деньги?

Вопрос №15877922 из г. Кемерово
опубликован 05.06.2019, 15:45

Вляпалась с брокером. Как то можно вернуть деньги?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Уточните пожалуйста вопрос: Ваши взаимоотношения были каким либо образом оформлены?

05.06.2019, 15:55

Как давно был перевод и через какую платежную систему? Доброго дня!

05.06.2019, 15:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте!

Если деньги переводили с карты, то можно через процедуру чарджбэк.

05.06.2019, 15:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Скажите пожалуйста чарджбэк это не развод?

05.06.2019, 15:52
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Уточните пожалуйста вопрос: Ваши взаимоотношения были каким либо образом оформлены?

05.06.2019, 15:55

Не развод. Сумма большая к возврату?

05.06.2019, 15:53

Нет, это единственный шанс.

05.06.2019, 15:54