Временно подрабатываю и сумма дохода за год составляет 14000 руб. имею несовершенно летнего сына.
Мне пришло уведомление на обязательное декларирование по продаже (отчуждению) объектов собственности. Всвязи с продажей транспортного средства в апреле месяце 2011 года. Но я не работаю. Временно подрабатываю и сумма дохода за год составляет 14000 руб. имею несовершенно летнего сына. Автомобиль 2001 года выпуска продала за 100000 руб. какую сумму налогая должна буду заплатить.
Наталья Вам надо пойти в налоговую инспекции с договором купли продажи автомобиля и предъявить его в налоговой инспекции.Если Вы продали его за 100 тыс, то Вам не надо платить налог.