Как погасить долг в Avon напрямую без штрафов и избежать проблем с РСВ?
Я заказывала продукцию в компании Avon в 2017 году. Пришла одна позиция с браком (200 р), я оформила возврат. В мае этого года мне пришло письмо от Региональной Службы Взыскания о долге в размере 1468 рублей. До этого момента никаких звонков и писем не поступало. Сейчас РСВ звонит мне и угрожает приездом коллекторов и возрастании долга на 500 рублей ежемесячно. Можно ли долг в Avon погасить напрямую без штрафов? Платить РСВ желания нет, так как они не знают обо мне ничего, каждый раз спрашивают дату рождения.
НЕ ПЛАТИТЕ НИКОМУ!
При приезде коллекторов встречайте их...с полицией и прямо сейчас подавайте на них заявление в Прокуротуру.
Считают что должны-иск в суд в соответствии со ст