Что делать, если врач не отправляет документы в медицинскую комиссию для подтверждения группы уже второй месяц?

Скажите пожалуйста, что нужно делать, если врач уже второй месяц не отправляет документы в медицинскую комиссию для подтверждения группы?

Лучший ответ

Вначале нужно обратиться к врачу и узнать причины такого бездействия.

Если веских причин нет и проявлена банальная волокита, то можете обратиться с жалобой (лучше письменно) к руководителю медицинской организации, в которой этот врач работает.

Удачи.

Выражаю признательность за помощь.