Задержка алиментов - что делать, если организация, где работает муж, не выплачивает средства на детей уже 4 месяца?

• г. Светловодск

Дело в том что где работает мой муж организация задерживает алименты. У меня двое детей одному 7 другому 6 лет инвалид детсва. Алименты задерживают уже 4 месяца при этом муж получает аванс зарплату вовремя я не работаю по состоянию здоровья оформляюсь на группу что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к исполнителю, суд.