Незаконное отключение газа - правонарушение или случайный инцидент?
У нас дом по дарственной на два хозяина. Точка газа осталась на нашей стороне. Недавно они нас без нашего ведома отрезали, но мы согласия не давали, законно ли это?
Лучший ответ
Екатерина, добрый день. Вам необходимо подавать заявление в суд о не чинении препятствий в пользовании собственностью.
Мне не понравился Ваш ответ!