Как изменить получателя пенсии по потере кормилицы, чтобы получать ее самостоятельно на карту?

Получаю пенсию о потере кормилице, но за меня на почте из получает мама, могу ли их сделать на себя чтоб получать их самой самостоятельно на карту?

Лучший ответ

Конечно можете. Обратитесь в ПФР с заявлением о начислении вам пенсии на карту.