Ремонт автомобиля - неисправность в системе охлаждения головки блока цилиндров после замены прокладки ГБЦ - нерешенная проблема или возможность снизить стоимость услуги?
Постараюсь сформулировать более четко.
Грубо говоря: дымил движок, в сервисе решили заменить прокладку ГБЦ, я согласился — заменили, а проблема осталась. Сейчас говорят, что проблема в самом ГБЦ. Получается, мне провели работу, которая не устранила проблему.
Вопрос: могу ли я отказаться платить за работу, которая была проведена? Ну или заплатить только половину, например.
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.
Постараюсь сформулировать более четко.