Результат первого судебного проигрыша по кредиту - дальнейшие шаги и неучтенные факторы

Проиграли суд первой инстанции проиграли по кредиту Что дальше делать суд не расмотрел о сроке исковой давности ни о снижнии пений и просрочек.
Лучший ответ

Вариант один-обжаловать в апелляционном порядке в вышестоящий суд. В жалобе укажите на нарушения, которые были допущены при вынесении решения.

Добрый день!

В Вашем случае обязательно писать апелляционную жалобу!

Но есть существенный момент, если Вы не заявляли самостоятельно о пропуске истцом срока исковой давности и о снижении неустойки, то суд не обязан был по своей инициативе применять данные нормы. Срок исковой давности применяется только по заявлению ответчика, снижение размера неустойки является правом а не обязанностью суда.

Если хотите скиньте мне номер дела и название суда я посмотрю по решению, что в Вашей ситуации можно сделать.