Пристав наложил арест на машину многодетной семьи, отказавшейся от договоренностей - что делать?

• г. Красноярск

У нас пристава наложили арест на машину хотя мы многодетная семья хотели с ними договорится по хорошему но они нам отказали и сказали что всё отменяется только через суд что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Семейное положение не может повлиять на действия пристава по наложению ареста. Лишь после погашения задолженности суд отменяет арест.