Проблема с судебным штрафом и оплатой коммунальных услуг в Челябинске - как разрешить ситуацию?
Переехал в г. Челябинск, чтобы официально получать мед обслуживание прописался в квартире у сестры, проживал сам в съемной квартире (в которой своевременно оплачивал коммунальные услуги) за отсутствием возможности та уже год не оплачивает коммунальные услуги. В свою очередь приобретаю собственную квартиру, прописываюсь там, в феврале месяце. Сейчас на меня вешают какой то судебный штраф за ту квартиру, за то что я был там когда то прописан. Как решить такой вопрос? И почему я должен выплачивать коммунальные которыми по факту я даже не пользовался?
Лучший ответ
Отменяйте судебный приказ.
Спасибо за полезный совет!