Являюсь опекуном 2-х пацанов 5 и 7 лет. Потерял работу. При подаче заявления в ЦЗН отказали. Опека на возмездной основе. Как быть?

• г. Томск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ищите работу самостоятельно. Служба занятости правомерно отказала Вам в признании безработным в силу положений ст. 2 Закона РФ "О занятости населения в Российской Федерации" от 19.04.1991 N 1032-1.