Возможность приобретения жилья под материнский капитал без исключения из очереди
Я стою в очереди как сирота! В 2016 году падала в суд на получения жилья вне очереди. Могу ли я приобрести жилье под мат. Капитал сейчас и не снимут меня с очереди?
Лучший ответ
Лучше сперва получить жилье как сироте (дождаться решения суда в Вашу пользу) , а вот потом уже приобрести (либо расширить жилье) за мат. капитал.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Суд уже был и в мою пользу.
Людмила, вам нужно отнести исполнительный лист приставам, пусть исполняют, проконтролируют, чтобы вам дали жилье. После того как дадут, потратите материнский капитал на улучшение жилищных условий.