Порядок погашения задолженности у должника при наличии исполнительных листов об уплате судебных расходов и задолженности по кредитным договорам с банками

• г. Курск

У должника есть исполнительные листы об уплате судебных расходов в пользу взыскателя от 2017 года. Также есть исполнительные листы от февраля 2019 года о взыскании задолженности по кредитным договорам с банками (не ипотека). В какой очередности в этом случае будут погашать задолженность перед должниками.

Если у должника есть еще лист о выполнении обязанностей неимущественного характера, которые он не выполнил будучи ИП, то спишут ли с него данную обязанность в случае банкротства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Производства должны быть объединены в сводное. Затем пропорционально будут удовлетворяться требования.