Имею ли я право не проходить срочную службу в связи с обеспечениям (помощью) ребенку?
УКРАИНА.
Мне 21 год. Имею ребенка возростом 2 года и 8 месяцев. С женой не живем почти год, она подала на розвод (жду документы из суда) Осенью пожелал пойти в армию но по непонятным причинам не взяли хотя здоров и с нормальным атестатом. Но сейчас не желаю идти вообще потому что будут алимента или просто надо будет помогать ребенку. Повестка из военкомат пришла. Имею ли я право не проходить срочную службу в связи с обеспечениям (помощью) ребенку?
напишите заявление военкому с просьбой об отсрочки вашего призыва приложите свидетельство о рождении ребенка.