Отказали в получении группы инвалидности при диагнозе цирроз печени? Нахожусь в листе ожидания на трансплантацию! Что делать?
Отказали в получении группы инвалидности при диагнозе цирроз печени? Нахожусь в листе ожидания на трансплантациию! Что делать?
Имеете право обжаловать решение МСЭ в вышестоящее Бюро МСЭ и/или в суд. Срок на обжалование - 3 месяца со дня получения решения об отказе в признании инвалидом. Ст.
В таком случае вы можете только обжаловать это в суд и просить провести экспертизу.
Обжалуйте отказ в вышестоящую МЭС или в суд.