Мой отец осужден по статье 111 ч.4 является инвалидом первой группы, имеет несовершеннолетнего ребенка, первая судимость
Мой отец осужден по статье 111 ч.4 является инвалидом первой группы, имеет несовершеннолетнего ребенка, первая судимость, возрост 68 лет осужден на 6.6 года, что можно сделать что бы уменьшить срок нахождения в местах лишениях свободы?
Лучший ответ
Ну, мне кажется, суд должен был учесть все эти обстоятельства. Но если вы полагаете, что суд недостаточно их учел, приговор можно обжаловать в надзорном порядке (я так понял, что приговор уже вступил в законную силу?) или в противном случае - в кассационном.
Удачи!