Долг по алиментам привел к ограничению водительских прав, необходимые расходы на такси для доставки детей в садик
Могу ли снять ограничение в|у на этом основании (отсутствия муниципального транспорта) на иждевении двое маленьких детей при этом одному нужно каждый день в садик один.
Если только в судебном порядке. Нужно обращаться с административным исковым заявлением в суд. Главное - правильно подготовить и обосновать такое исковое заявление, на основе норм КАС РФ.
Может, если долг превысил 10000 рублей.