Меняла фамилию в другом городе. Как узнать дату смены фамилии не приезжая в этот город.
Добрый день!
Посмотреть в свидетельстве о смене имени или сделать запрос в ЗАГС, где регистрировали изменение имени (ФИО)
[/quote]Свидетельство о перемене имени содержит следующие сведения:
фамилия, собственно имя, отчество (до и после их перемены), дата и место рождения, гражданство, национальность (если это указано в записи акта о перемене имени) лица, переменившего имя;
дата составления и номер записи акта о перемене имени;
место государственной регистрации перемены имени (наименование органа записи актов гражданского состояния, которым произведена государственная регистрация перемены имени);
дата и место выдачи свидетельства о перемене имени (наименование органа записи актов гражданского состояния).
(в ред. Федерального закона от 23.06.2016 N 219-ФЗ)
ст. 62, Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "Об актах гражданского состояния" {КонсультантПлюс}
[quote]