Я гражданка РФ а мой муж нет, хотим подать документы вид на жительство сказали что нужно пройти мед.

• г. Белореченск

Я гражданка РФ а мой муж нет, хотим подать документы вид на жительство сказали что нужно пройти мед. комиссию в г.Краснодаре, скажите а можно ли пройти ее в г.Москве, т.к пока на данный момент он находится там, а документы подаем в г.Белореченске Краснодарского края, если да то не будет лишних проблем в паспортном столе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория.

Лучше всё же получить медицинские документы и заключения в мед.учреждениях Краснодарского края.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.