Улан-Удэ, 06.06.2019, 17:46

Сгнила рама, хочу приобрести раму без документов, можно ли восстановить документы на эту раму, поменять и зарегистрировать.

Вопрос №15883711 из г. Улан-Удэ
опубликован 06.06.2019, 17:46
Сгнила рама, хочу приобрести раму без документов, можно ли восстановить документы на эту раму, поменять и зарегистрировать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая рама оконная или еще какая-то, вы считаете наверное, что мы телепаты и можем читать Ваши мысли?

07.06.2019, 00:43

Простите, правда глупо с моей стороны. Рама на грузовом автомобиле. Спасибо.

08.06.2019, 17:13

Раньше делали проще, набивали нужный номер клеймами в месте, где он должен быть.

09.06.2019, 23:02