Вопрос о комиссии банка и возможности возврата разницы при получении займа под материнский капитал
Взяла займ под мат. капитал. Банк выдал мне 407 000. 43000 комиссия банка. ПФР перечислит им 453 000. Т.е. банк взял комиссию с меня и ещё с ПФР? Или мне сделают возврат этой разницы? Т.к. банк дал мне только 407 000, значит и вернуть в банк ПФР должен 407 000. А разницу вернуть мне. И.к. дом я купила за 453000.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Комиссию банку Вам придется платить самостоятельно. Изучите условия договора, там подробно должен быть расписан этот момент.
Спасибо за ответ!
Теперь банк предоставит выписку в пфр, что перечислил мне 420 000. Из них удержал наличными ещё 13000. Итого на руки я получила 407000. не пойму, ПФР то им все равно 453000 перечислит. Банк и с меня комиссию удержал и с пенсионного разницу получит?