История судимостей - от статьи 228/2 до 158/2. Возможность избежать реального срока?
Первая судимость была 4 года назад ст 228/2,сейчас 158/2,кража телефона из одежды, телефон я здал в полицию, написал явку с повинной, претензий ко мне от потерпевшей нет, с делом даже не стала знакомиться могут ли мне не дать реальный срок?
Лучший ответ
К сожалению, могут. При грамотной работе адвоката-есть шансы получить условный срок. Обращайтесь-помогу.
Могут, поскольку первая судимость не погашена!