Основание для совершения грузоперевозок без наличия собственного автомобиля
Я-ИП грузоперевозки. Своего авто нет. есть договор безвозмездного пользования между мной и владельцем авто. За рулем есть водитель (не владелец авто). на каком основании он может совершать гузоперевозки...
Лучший ответ
На основании трудового договора между вами и водителем или на основании и договора аренды автомобиля, если конечно в договоре безвозмездного пользования это не запрещено.