Возможно ли подать заявление о снятии и перерегистрации через МФЦ, находясь в другом городе?

• г. Архангельск

В настоящий момент человек по состоянию здоровья не может выехать в другой город для совершения процедуры снятия с регистрационного учёта по месту постоянного проживания и регистрамции по месту постоянного проживания в этом же городе, может ли он, находясь в другом городе, через МФЦ, подать заявление о снятии с регистрационного учета и регистрации по месту постоянного проживания, при этом находясь в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Марина

Да конечно можно обратиться в МФЦ о регистрации по месту постоянного проживания и ехать не надо.