А если родители разводятся, продают квартиру, переезжают в другие города и т.д.что дальше?
Ув.юристы.
Я госслужащая, работаю в таможне. У меня есть муж и несовершеннолетний ребенок. У нас в собственности ничего нет. я прописана у своих родителей, муж у своих, ребенок пока нигде.
Есть постановление Прав-ва РФ от 27 января 2009 года №63, согласно которому госслужащий, не имеющий собственности, может встать на очередь на получение субсидии на жилье.
Я начала собирать документы, стала подавать, а оказалось, что по метражу у моих родителей и родителей мужа нам хватает квадратных метров. НО У НАС НЕТ СВОЕГО ЖИЛЬЯ! А если родители разводятся, продают квартиру, переезжают в другие города и т.д. что дальше?
Подскажите как встать на очередь? Только не цитируйте постановление, оно у меня на руках, я его знаю.
Пропишите ребенка и у вас изменится учетная норма. в сторону уменьшения.