Возможно ли посещение стриптиз клубов лицами с паспортом при сопровождении ответственного взрослого?
Нет такого закона запрещающего посещение родителя с ребенком ночного клуба. Согласно закону о "Об основных гарантиях прав ребенка в РФ" дети до 18 лет не могут находится в общественных местах без сопровождения взрослых с 22.00. до 06.00. Посещать в это время игорные заведения, клубы, бары, рестораны где продается спиртное, общественном транспорте, на улице - парках, скверах и т.п. местах нахождение в которых может причинить вред детскому физическому и психическому здоровью.
Добрый день. Вход в стриптиз клуб только с 18 лет.