Как отказаться от кредитной карты Тинькофф, если официальный офис находится далеко от места проживания?

Мне выдали кредитную карту Тинькофф. Я решил от этой карты отказаться. Конверт не вскрывал и карту не активировал. Подскажите: не несу ли я никаких убытков? Не пострадаю ли я ввиду того, что мне передал эту карту посыльный (а я ее не вскрывал). И как официально отказаться от данной карты и услуги? Официальный офис Тинькофф находится только в Москве. А я проживаю в Магадане. С уважением Сергей.
Лучший ответ

Если Вы не заключали договоров, не брали денег, то не несете никакой ответственности (даже, если на руках пластик).

Благодарю за потраченное время!

Уточните. Каких договоров?

Здравствуйте.

Отправьте карту на юридический адрес банка вместе с заявлением о расторжении договора по почте, ценным письмом с описью вложения.