Изменение занимаемых должностей в трудовом договоре - с 1 ставки завхоза на 0,5 ставки завхоза и 0,5 ставки уборщицы в 2009 году

• г. Омск

На работника составлен трудовой договор на 1 ставку завхоза в 2009 году. Нынче он работает на 0,5 ставки завхоза и 0,5 ставки уборщицы. Как оформить документально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оформите дополнительное соглашение (на 0,5 ставки) на завхоза к Основному договору 2009 г. (на 1 ставку), и по внутреннему совместительству - договор на 0,5 ставки на уборщицу.