За какой период могут сделать перерасчет за жку?
Конкретный период в Главе VIII. Порядок перерасчета размера платы, не указан, поэтому могут пересчитать за любой период при условии предоставления документов подтверждающих непроживание в квартире
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 22.05.2019) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг...
VIII. Порядок перерасчета размера платы
за отдельные виды коммунальных услуг за период временного
отсутствия потребителей в занимаемом жилом помещении,
не оборудованном индивидуальным и (или) общим
(квартирным) прибором учета.