Вопрос о необходимости оплаты арендной платы за малопользуемые помещения
Должны ли мы платить арендную плату за туалет и коридор, который ведет к туалету и подсобные помещения в виде небольших комнаток, которыми практически не пользуемся? В этом помещении мы-единственный арендатор.
Лучший ответ
Смотрите условия договора. Там должна быть прописана арендуемая площадь и перечислены помещения, передаваемые аренды.