Нарушение правил дорожного движения - обгон запрещен. Доказательства противоречат версии сотрудника ДПС. Каковы шансы на успех в суде?

• г. Нефтеюганск

Обогнал машину пересёк сплошную и нарушил, обгон запрещён. Сотрудник дпс явно невидил, так как было большое расстояние от знака до их стоянки, и шёл дождь вдобавок. Но есть свидетель. Я в объяснениях написал что не согласен и закончил обгон до знака. Какие шансы в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Шансы нулевые на ваш выигрыш.

Какие шансы получить штраф в 5000 т.р. а не лишение?