Вопрос о плате за мусор при отсутствии в своем загородном доме зимой и нахождении в разных местах
Если Вы являетесь собственником двух объектов недвижимости, то Вы должны содержать два объекта недвижимости. Вопрос в том, как у Вас там ээто содержание организовано. Обслуживающая организация может заниатся вывозом мусора не от конкретных собственников, а со всего населенного пункта в целом. В этом случае Вам скорее всего придется платить иначе может сложится такая ситуация, при которой из 20 домов зимой эксплуатируется только один. А мусор-то вывозить вроде надо. И вот этот один собственник будет оплачивать КАМАЗ. Вообщем вопрос неоднозначный и нужно детально изучать схему работы Ваших там организаций и договоры смотреть. Моожеи и можно убрать эту графу, а может и нет. Это зависит от конкретной ситуации.
И какая связь между мусором и электричеством?