Учет годов учебы в педагогическом стаже при назначении льготной пенсии

• г. Омск

В июле и августе 1990 года работала воспитателем в детском саду. О чем есть запись в трудовой книжке. Затем два года 1990 по 1992 училась в педагогическом училище. Дальше следовала работа учителем начальных классов. Войдут ли годы учебы в педагогический стаж для назначения льготной пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, в данном случае применяется законодательный акт действующий в то время. Согласно ему это время входит в общий трудовой стаж.