Можно ли забрать вещь из ломбарда имея на руках только залоговую квитанцию? Без паспорта?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет, это невозможно,

Нет. Мало ли как к вам попала квитанция. Надо удостовериться что вы тот человек который вещь сдавал.

Нет, забрать без паспорта свою вещь с ломбарда Вы не сможете.