Смогу ли я после ее смерти приватизировать квартиру я у нее прописана.
Я уже приватизировала свое жилье и продала. Сейчас я живу с мамой. Она при смерти, а квартира не приватизирована. Смогу ли я после ее смерти приватизировать квартиру я у нее прописана.
Лучший ответ
Если вы приватизировали свое жилье в совершеннолетнем возрасте, то нет.
Спасибо.Понятно,