Нужен грамотный арбитражный управляющий и юрист, у которых реальный опыт в банкротстве физ. лиц для грамотной консультации.
Марина, здравствуйте.
Для решения своей проблемы обратитесь к любому юристу на сайте на ваш выбор. Выберите юриста по ответам на вопросы о банкротстве, на сайте самореклама запрещена.
Так вам ФУ или юрист нужен? Или..чтобы он был и ФУ, и юристом одновременно?)
Мне нужна честная консультация - в моей непростой ситуации по банкротству (или реструктуризации). В моем маленьком городе специалистов с опытом в банкротстве нет.
Добрый день, возможно я могу Вам чем то помочь.
Можете самостоятельно выбрать юриста на сайте и получить у него подробную консультацию по данному вопросу.