Как определить надёжность частных кредиторов и избежать развода при получении кредита?
Хотел взять кредит у частного лица. Общались в контакте. Отослал скан паспорта и общие данные. Через некоторое время мне написали, что кредит одобрен и попросили номер карты, на которую перевести деньги. Оказалось что банк находится в Цюрихе. Прислали способы оплаты, данные, но когда я попытался перевести деньги на карту, оказалось что нужно оплатить комиссию за перевод денег из-за границы. Я попробовал оплатить с карты, но не получается. Мне написали, что произошёл сбой и можно оплатить через киви кошелёк. Сумма не очень большая, но не развод ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Развод 100%. Кредита Вы не получите.
Спасибо за помощь!
Это развод самый натуральный и есть!
Наконец-то все понятно, благодарю!