Девочка получает повреждения половых органов на детской площадке - Жители готовятся подать в суд на администрацию города

Вопрос №15889865 из г. Брянск
опубликован 08.06.2019, 02:31
Ребенок 'девочка провалилась в дырку которая на детской плащадке на горках. Не однократно обращались в одминистрацию на улутшение или вообще снести горки эти. Теперь у девочке повреждены пПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ. Зочу подать в суд на администрацию города. Тк как игнорировали жалабы жильцов по сносу этих горок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вас есть ответы из администрации их можно обжаловать в судебном порядке, Вы обращались кроме администрации ещё куда-нибудь?

С уважением!

08.06.2019, 02:35

Ответов нет (еще не успели обратиться никуда. И хотела бы узнать про моральный ущерб так как пострадало здоровье ребенка. Смогу ли я добиться не только ремента горок, но и ущерб.

08.06.2019, 02:40

Ответил Вам в личных сообщениях.

08.06.2019, 02:43