Что делать, если произошла ошибочная оплата услуги по обращению с ТКО управляющей компании, а не региональному оператору?
С января 2019 года оплачивала услугу по обращению с ТКО не региональному оператору, а управляющей компании. От регионального оператора платёжных документов (извещений) не поступало до сегодняшнего дня. Получив извещение, увидела, что оказывается у меня долг за услугу по вывозу мусора. Как быть в этой ситуации? Оплатить региональному оператору? А с УК возможно обратно вернуть деньги?
Спасибо.
Лучший ответ
Напишите претензию в УК с изложением свих требований, уведомив УК о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру и в жилинспекцию, с последующим обращением в суд.
Благодарю за потраченное время!