Как снизить размер алиментов после судебного решения о выплате 1/3 от всех видов заработка?
Так и написано 1/3 от всех видов заработка, на 2 х детей. А приставы уже решили. Взыскать алименты, от средней зп. По региону. Тк у меня ип. И всегда разный доход. Не хочу платить 10 тыс. Хочу по 2 тыс. Возможно ли.
Так обжалуйте решение суда.
Надо знакомиться с решением суда.
Так ответить трудно.
Так обжалуйте решение суда.