Воронеж, 08.06.2019, 06:08

Сайт трудовой инспекции Воронеж, чтобы написать жалобу.

Вопрос №15890023 из г. Воронеж
опубликован 08.06.2019, 06:08
Сайт трудовой инспекции воронеж, чтобы написать жалобу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Светлана!

trudinspection.ru

08.06.2019, 06:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Там письменно по электронке принимаются жалобы?

08.06.2019, 06:51

При ущемлении ваших трудовых прав вы сможете подать жалобу на работодателя обратившись в трудовую инспекцию по телефону горячей линии или с официального сайта. Инспекция по труду Воронежа обязана провести проверку организации в течении 30 дней и сообщить вам о результатах проверки.

08.06.2019, 06:53

А номер горячей линии какой?

08.06.2019, 06:55

Контакты

Телефон горячей линии

(4732) 210-666

394026, Воронеж, ул. Дружинников, 4

Контактный телефон: (4732) 46-68-20

Факс: 51-24-48

git@icmail.ru

08.06.2019, 06:58