Возможно ли получить компенсацию из материнского капитала за строительство жилого дома при подключении газа через три года после постройки
Дом построен с крышей. Если в дом будет проведён газ до наступления трех лет ребёнку, будет ли возможность у нас получить компенсацию из материнского капитала за строительство жилого дома по достижении трех лет ребенком?
Лучший ответ
Здравствуйте!
До достижения ребенком трехлетнего возраста маткапиталом возможно воспользоваться только когда Вы берете кредит (займ) на улучшение жилищных условий.
Спасибо, Вы мне очень помогли!