Северск, 08.06.2019, 10:07

Права на наследство и жилищную ситуацию - Что делать, если ребенок прописан в квартире умершей бабушки?

Вопрос №15890510 из г. Томск
опубликован 08.06.2019, 10:07
День добрый! Подскажите что делать в данной ситуации. Праписана в квартире бабушки, пака бабушка была жива родила ребенка и автоматически праписали ребенка в квартире. По мимо меня ребенка в квартире праписан отец мой и его брат. После смерти бабушки отец не дал жить в квартире ни мне ни ребенку и брату. За квртплату образовался долг большой квартира опечатана. Пака я ребенок и дядя в квартире не проживали отец сдавал квартиру тратил средства на себя и за квартиру не платил. Теперь после моего обращения к отцу мол давай чтото с квартирой делать решать вопрос он меня послал на известные 3 буквы и сказал мол не возмущайся и не лезь а мол если что я вообще на дочку перепишу квартиру. Ну как он может без меня дяди и моего сына не совершенно летнего чтото делать? Куда обратиться? Пака квартира за долг не ушла с молотка ведь не только за себя ратую но и за ребенка по большей степени.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы то к данному наследству никакое отношение не имеете.

08.06.2019, 10:20

А как же сын? не совершенно летний и темболее что отец не вступил в наследование.

08.06.2019, 10:30

И что? Он не наследник первой очереди.

08.06.2019, 10:32