Ситуация с сожительством - товарищ записывал интимные моменты на видео, включая участие ребенка.

Вопрос №15890667 из г. Липецк
опубликован 08.06.2019, 10:52

Мой товарищ сожительствовал с женщиной. Иногда они снимали свои утехи на телефон. В один из дней сожительница делала товарищу минет и из ванны вышел её 8 летний сын, которого она попросила снять этот процесс на видео на память.. товарищ не сопротивлялся. Затем она обнажила свои половые органы и попросила снять сына и это, товарищ отнял у ребенка телефон. Это было всего один раз. затем телефон попал к сестре сожительницы товарища. Она это все увидела и грозит отнести к следователю. Как быть товарищу в этой ситуации?

Лучший ответ
Рекомендуется

Товарищу в этом случае придется несладко, как и маме-развратнице. Грозит уголовное дело и серьезный срок. Очень большой срок. Даже не знаю, что вам и посоветовать. Если есть возможность, бежать из страны.

08.06.2019, 15:26

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Это статья - и реальный срок!

08.06.2019, 10:54

По мимо того что это реальный срок. Могут еще лишить родительских прав.

08.06.2019, 10:58

Тут прослеживается ст. 135 УК РФ. Только сестра что не понимает, что мать мальчика тоже пойдёт.

Товарищу необходимо получить очную консультацию.

08.06.2019, 11:25

Сожительница в данный момент лишена родительских прав, сейчас у нее статус подсудимой по тяжкой статье (она в сизо), плюс опасный рецидив.

Товарищ не судим.. хочу ему помочь избежать судимости.

08.06.2019, 15:09

Максимум, что можно сделать-минимализировать наказание. Статьи не избежать. Срок там очень серьезный.

08.06.2019, 15:22

Вернее не судимости, (хоть это и в идеале) а лишения свободы..

08.06.2019, 15:26

Это очень тяжкая статья. Только реальный срок (ст.132 УК РФ), поэтому бежать, бежать и еще раз бежать. Никаких других вариантов.

08.06.2019, 15:27

Ищите хорошего адвоката и готовьте немаленькие деньги на оплату его работы.

08.06.2019, 15:28

Ув. Кирилл, Вашему товарищу необходимо срочно определиться с выбором адвоката, т.к. ст.132 УК РФ это не шутки.

08.06.2019, 18:16

От мерены... вашу... твою...мать

Вместо того чтобы засудить за порнографию, растление малолетних этого морального урода!

Ещё и помощь предлагают!

Господи да что ты сделал с людьми?

За,что ты лишил их ума за последним до лет?

В СССР у адвоката и мысли бы не было встать на защиту этих уродов!

18.10.2024, 11:02