Самара минимальная пенсия в Самаре.
Меня интересует конкретно минимальная пенсия в самаре, ответьте пожалуйста.
Установлен прожиточный минимум пенсионера в Самарской области на 2012 год
Величина прожиточного минимума пенсионера в Самарской области на 2012 год определена в размере 5 487 рублей (на 527 рублей больше, чем в текущем году).
для определения размера социальной доплаты к пенсии неработающим пенсионерам, у которых размер пенсии с учетом денежных выплат меньше прожиточного минимума, установленного в Самарской области.
Размер минимальнйо пении с доплатами 5487 рублей.