Ya Krasnodar time passed she's bezmenya cherez pasolstva mne smojet document zdelit moy drug umenya passport kopiya quest
Ya vkrasnadar turme pasidu shas bezmenya cherez pasolstva mne smojet dakument zdelit moy drug umenya paspot kopiya yest
Лучший ответ
О каком документе идет речь.? Задавайте вопрос на русском языке.
Спасибо, все понятно!