Сколько бывший муж должен платить алименты на двух детей, если у него уже есть еще один ребенок во втором браке?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Так и должен платить 33% от своего дохода. Даже если новая супруга подаст на алименты, ничего не изменится. На каждого ребенка он должен будет платить по 16,5 процента от своего дохода.